体育直播

2022年7月7日 星期四
时间 赛事 对阵
13:00 CUBA 清华大学 VS 西北工业大学
13:00 CUBA 中民大 VS 山科大
14:30 CUBA 山西大学 VS 中石大
15:30 中乙 青岛红狮 VS 淄博齐盛
15:30 中乙 武汉江城 VS 无锡吴钩
15:30 中乙 海南之星 VS 泰安天贶
16:00 中甲 石家庄功夫 VS 青岛青春岛
16:00 中甲 广西平果哈嘹 VS 苏州东吴
16:00 CUBA 北体大 VS 东北财经大学
16:00 CUBA 太原理工大学 VS 宁夏大学
17:00 球会友谊 韦莱涅鲁达 VS 凯奇凯梅特
17:00 国际友谊 印度女足U17 VS 法罗群岛女足U16
17:00 国际友谊 冰岛女足U16 VS 芬兰女足U16
17:00 球会友谊 博莱斯拉夫 VS 帕尔杜比斯
17:15 菲篮杯 汇众光纤 VS 公路勇士
17:30 中超 上海申花 VS 河北队
17:30 中超 北京国安 VS 梅州客家
17:30 球会友谊 沙尔克04B队 VS 洛特
18:30 CUBA 北京大学 VS 哈尔滨工业大学
18:30 CUBA 首经贸 VS 河南大学
18:30 CUBA 西安交通大学 VS 中北大学
19:00 球会友谊 安塔利亚 VS 梅塔利斯特
19:15 菲篮杯 菲律宾电信TNT VS 生力啤
19:30 中超 沧州雄狮 VS 深圳队
19:30 中超 河南嵩山龙门 VS 广州城
19:30 中乙 泉州亚新 VS 济南兴州
20:00 国际友谊 挪威女足U16 VS 丹麦女足U16
20:00 哈萨乙 05学院 VS 图兰斯坦后备队
20:00 阿后备 阿根廷独立后备队 VS 竞技俱乐部后备队
20:00 CUBA 大连理工大学 VS 河工大
20:00 CUBA 河南理工 VS 中国海洋大学
20:00 CUBA 山西财大 VS 内师大
20:30 吉尔超联 FC塔兰特 VS 纳夫兹可克阿达
21:00 国际友谊 荷兰女足U16 VS 瑞典女足U16
21:00 球会友谊 科尼亚 VS 里泽斯堡
21:00 阿后备 玛伦后备队 VS 阿马格罗后备队
21:00 阿后备 皮科将军镇后备队 VS 阿特兰大竞技后备队
21:00 球会友谊 锡瓦斯 VS 舒马尔
22:00 球会友谊 埃尔祖鲁姆士邦 VS 吉里森士邦
22:00 阿后备 阿尔多斯维后备队 VS 国防与司法后备队
22:00 阿后备 圣塔菲联后备队 VS 班菲尔德后备队
22:00 阿后备 卡纽埃拉斯后备队 VS 洛斯安第斯后备队
22:00 阿后备 科尔多瓦中央后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队
22:30 约超联 阿尔费萨里 VS 阿洛顿
23:00 约超联 亚吉拉安曼 VS 艾沙尔特
23:00 欧协联 艾拉斯克特埃里温 VS 阿姆伦斯巴达
23:00 欧协联 圣达哥林玛 VS 贝雷达比历克
23:00 球会友谊 沃伦塔利 VS 卡米奥提萨
23:00 球会友谊 赫曼施塔特 VS 尤尼雷亚德杰
23:00 球会友谊 旧海弗莱鲁汶 VS 比肖特VA
23:00 球会友谊 塞克特兹亚 VS 伊罗尼太巴列
23:00 阿后备 塔萊雷斯后备队 VS 乌尔基萨大学后备队
23:00 球会友谊 艾里斯利马索尔 VS 阿里斯
23:00 阿后备 阿卡苏索后备队 VS 圣米格尔后备队
23:00 阿后备 拉科利内尔斯后备队 VS 拉费雷尔后备队
23:30 球会友谊 马其顿尼亚 VS 希腊人竞技
23:59 俱乐部友谊赛 土耳其U20 VS 格鲁吉亚U20
2022年7月8日 星期五
00:00 世欧预 乌克兰 VS 西班牙
00:00 挪甲 斯达 VS 布兰
00:00 挪甲 松达尔 VS 腓特烈斯塔
00:00 挪甲 布莱尼 VS 康斯文格
00:00 挪甲 阿萨纳 VS KFUM奥斯陆
00:00 挪甲 诺霍斯 VS 莫达伦
00:00 挪甲 格鲁德 VS 桑德尼斯
00:00 挪甲 斯塔贝克 VS 斯塔达尔斯
00:00 挪甲 兰黑姆 VS 斯吉德
00:00 芬乙 詹兹 VS 格力夫克
00:00 欧协联 布杜诺斯特 VS 罗拉匹
00:00 欧协联 利耶帕亚 VS KF格尼拉内
00:00 欧协联 迪宾尼 VS 图兹拉市
00:00 欧协联 图尔库国际 VS 德利塔格尼拉內
00:00 欧协联 拉恩 VS 圣约瑟FC
00:00 欧协联 格但斯克 VS 潘德夫学院
00:00 欧协联 拉奇 VS 艾斯卡尔
00:00 欧协联 弗洛里亚纳 VS 佩特罗古
00:00 欧协联 戈塔维京人 VS 欧洲足球俱乐部
00:00 欧协联 格兹拉联 VS 艾斯卡迪斯
00:00 欧协联 德里城 VS 里加FC
00:00 欧协联 鲁容贝罗克 VS 考诺萨基列斯
00:00 欧协联 明斯克迪纳摩 VS 德锡
00:00 欧协联 帕尼维斯 VS 米尔沙米
00:00 欧协联 第比利斯迪纳摩 VS 派德
00:00 欧协联 泰科奥里 VS 埃施福拉
00:00 欧协联 弗洛拉 VS 塞那乔其
00:00 欧协联 艾拉斯克特埃里温 VS 阿姆伦斯巴达
00:00 欧协联 巴尼亚卢卡战士 VS B36托尔斯港
00:00 欧协联 布鲁诺斯喜鹊 VS 十字军
00:00 欧协联 多瑙斯特雷达 VS 克里夫顿维尔
00:00 欧协联 巴拉城 VS 斯莱戈流浪者
00:00 欧协联 斯肯迪亚 VS 艾拉华特
00:00 欧协联 斯芬图尔 VS 穆拉
00:00 欧协联 托尔斯港 VS 纽顿
00:00 欧协联 古比斯 VS 哥里迪拉
00:00 欧协联 贝雷达比历克 VS 圣达哥林玛
00:00 欧协联 沙斯辛 VS 雷克雅未克
00:00 欧协联 萨布塔洛 VS 地拉那游击
00:00 欧协联 卢布尔雅那奥林匹亚 VS 迪弗当日
00:00 芬乙 PPJ学院 VS 富图拉
00:00 立陶甲 萨尔格里斯 VS 苏杜瓦
00:00 球会友谊 诺汀根 VS 瓦尔多夫
00:00 球会友谊 安高維斯馬 VS 罗斯托克
00:00 挪超 克里斯蒂安松 VS 特罗姆瑟
00:00 球会友谊 基茨比厄尔 VS 帕纳辛纳科斯
00:00 阿后备 维多利亚阿里纳斯后备队 VS 拉马德里后备队
00:00 阿后备 乌尔奎萨后备队 VS 意杜萨高后备队
00:00 球会友谊 兹维耶达 VS 耶汀斯特沃BP
00:30 欧协联 鲁容贝罗克 VS 考诺萨基列斯
00:30 球会友谊 帕德博恩B队 VS 维登贝鲁克
00:30 球会友谊 翁特哈兴 VS SV普拉赫
01:00 欧协联 弗洛里亚纳 VS 佩特罗古
01:00 欧协联 第比利斯迪纳摩 VS 派德
01:00 欧协联 斯芬图尔 VS 穆拉
01:00 欧协联 卢布尔雅那奥林匹亚 VS 迪弗当日
01:00 球会友谊 索契 VS 莫斯科中央陆军
01:00 球会友谊 罗瑟汉姆 VS 弗利特伍德
01:00 哥地联 塔勒 VS 莫利诺维乔
01:00 阿后备 西班牙语体育会后备队 VS El波韦尼尔后备队
01:00 球会友谊 马利恩邦 VS 贡森海姆
01:00 球会友谊 罗斯托夫 VS 福瑞迪
01:30 约超联 阿尔费萨里 VS 阿洛顿
01:30 约超联 艾沙赫 VS 阿喀巴
01:30 巴拉杯 8月15日圣地亚哥 VS 巴拉圭河床
01:30 阿后备 基尔梅斯阿根廷后备队 VS 菲尼斯竞技后备队
02:00 巴阿锦U23 格雷米奥U23 VS 基斯奥马 U23
02:00 巴阿锦U23 巴拉纳U23 VS 布拉希尔佩洛塔斯青年队
02:00 巴阿锦U23 尤文图德U23 VS 维拉诺瓦U23
02:00 巴阿锦U23 红牛布拉甘蒂诺U23 VS 庞特普雷塔U23
02:00 巴阿锦U23 弗鲁米嫩塞U23 VS 保地花高U23
02:00 巴阿锦U23 累西腓体育U23 VS 约迪高 U23
02:00 巴阿锦U23 库亚巴U23 VS 彼辛度U23
02:00 巴阿锦U23 福塔雷萨U23 VS 阿拉戈亚诺 U23
02:00 欧协联 拉奇 VS 艾斯卡尔
02:00 欧协联 明斯克迪纳摩 VS 德锡
02:00 欧协联 巴拉城 VS 斯莱戈流浪者
02:00 欧协联 斯肯迪亚 VS 艾拉华特
02:00 欧协联 托尔斯港 VS 纽顿
02:00 欧协联 KF格尼拉内 VS 利耶帕亚
02:00 欧协联 埃施福拉 VS 泰科奥里
02:00 巴阿锦U23 格雷米奥U23 VS EC维多利亚U23
02:00 球会友谊 布莱克浦 VS 利兹联
02:00 巴圣青联 诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 瓜拉尼青年队
02:00 阿后备 波多黎各努埃沃后备队 VS 贝拉萨特吉后备队
02:00 阿后备 梅洛后备队 VS 多科苏德体育会后备队
02:00 阿后备 圣太摩后备队 VS 特里斯顿U20
02:15 欧协联 格但斯克 VS 潘德夫学院
02:30 欧协联 布杜诺斯特 VS 罗拉匹
02:30 欧协联 多瑙斯特雷达 VS 克里夫顿维尔
02:30 球会友谊 金斯高路华 VS 维尔港
02:30 阿后备 弗朗德里亚后备队 VS 利斯特雷后备队
02:30 阿后备 卡拉普莱后备队 VS 伊希库斯尼斯塔史后备队
02:30 约超联 艾沙赫 VS 阿喀巴
02:30 阿根地区 CUNE VS 吉拉尔德斯
02:45 欧协联 迪宾尼 VS 图兹拉市
02:45 欧协联 德里城 VS 里加FC
02:45 爱超 都柏林大学 VS 波希米亚人
02:45 球会友谊 布里德林城 VS 史卡保罗夫
03:00 玻利甲 澳尼塔 VS 玻利瓦尔
03:15 冰岛乙 胡萨维克 VS 马格尼
04:00 委内超 阿拉瓜 VS 莫纳加斯
04:00 委内超 加拉加斯 VS 艾斯图第安特
04:00 委内超 塔赤雷 VS 都市运动会
04:00 委内超 科尔梅纳雷斯 VS 拉腊体育
04:00 委内超 拉瓜伊拉 VS 麦尼拉斯
04:00 委内超 FC波图加沙 VS 萨莫拉FC
04:00 委内超 港发院 VS 委内瑞拉中央大学
04:00 委内超 苏利亚 VS 卡拉波波
04:00 巴拉杯 圣罗克冈萨雷斯 VS 伊特洛体育会
05:00 哥伦甲 曼达朗拿 VS 云斯卡尔达斯
05:00 委内超 委内瑞拉中央大学 VS 阿拉瓜
05:30 厄乙 奥尔梅多 VS 因巴布拉
06:00 巴西乙 阿拉戈亚诺体育 VS 庞特普雷塔
06:00 墨西甲 奥哈卡 VS 梅里达
06:00 乌拉甲 蒙得维的亚城图尔克 VS 蒙得维的亚
06:00 厄乙 利伯塔德洛哈 VS 瓜亚基尔SC
06:00 美乙 坦帕湾联 VS 韦斯顿
06:15 南美杯 拉努斯 VS 约森独立队
07:00 WNBA 天空 VS 狂热
07:00 美乙 代顿荷兰狮 VS 国王之锤
07:05 哥伦甲 佩雷拉 VS 阿利安萨
07:15 委内超 麦尼拉斯 VS 加拉加斯
08:00 波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗 VS 巴亚蒙
08:00 美乙 路易斯安纳教区AC VS 密西西比州
08:00 多米甲 雷昂内斯 VS 普拉塔港马里内罗斯
08:00 波多黎各超 卡罗莱纳州巨人 VS 马雅格斯
08:00 厄乙 奥尔梅多 VS 因巴布拉
08:15 乌拉联 圣特尔莫RS VS 斯托莫
08:30 南美杯 戈亚尼亚竞技 VS 亚松森
08:30 南美杯 圣保罗 VS 天主大学
08:30 解放者杯 拉普拉塔大学生 VS 福塔雷萨
08:30 巴青锦 巴伊亚青年队 VS 米内罗竞技青年队
08:30 美乙 布拉索斯山谷骑兵 VS 圆岩SC
09:00 美女超 康戈SC女足 VS 圣阿尔伯特冲击女足
09:10 哥伦甲 帕特里奥坦斯 VS 巴兰基亚青年
09:30 美女超 亚利桑那州女足 VS 卡加瑞山麓女足
10:00 WNBA 自由人 VS 水星
10:00 美乙 纳尼联 VS 首都FC
10:00 美乙 奥利城FC VS 巴拉德
10:30 WNBA 风暴 VS 火花
11:00 萨尔女联 圣马科斯女篮 VS FAS女篮
14:01 美乙 科罗拉多国际足球学院 VS 新墨西哥联U23
15:00 菲篮杯 黑水精英 VS 凤凰燃料大师
15:30 中甲 江西北大门 VS 南京城市
16:00 中甲 淄博蹴鞠 VS 南通支云
16:30 澳北部女联 撕裂之城女篮 VS 布里斯班首都女篮
16:30 澳北部女联 麦凯陨石女篮 VS 斯巴达女篮
16:30 澳北部女联 红城咆哮女篮 VS 西南新城海盗女篮
16:30 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮
16:30 中超 成都蓉城 VS 天津津门虎
16:45 澳南女超 南部足球中心女足 VS 托列斯比卡拉女足
17:00 韩K3联 木浦市 VS 昌原
17:00 澳威超 芒特德瑞特城流浪者 VS 卧龙海岸狼队
17:00 澳昆甲 瑞德兰茨联 VS 卡布尔彻
17:00 球会友谊 沙勒罗瓦 VS 瑟兰联
17:00 球会友谊 莫希姆基 VS 索契
17:30 菲篮杯 麦诺尼亚热点 VS 泰丰吉普
17:30 澳维超 墨尔本骑士 VS 格林古利
17:30 澳昆超 布里斯班狮吼青年队 VS 半岛电力
17:30 澳维女超 波克海尔女足 VS 卡德尔联女足
17:30 中超 武汉三镇 VS 武汉长江
17:30 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足 VS 苏比雅可联女足
17:30 球会友谊 维德祖罗茲 VS 斯塔泽舒夫
17:45 澳南女超 阿德莱得城女足 VS 阿德莱德大学女足
18:00 越南甲 FC隆安 VS 多乐
18:00 韩K3联 木浦市 VS 昌原
18:00 菲篮杯 麦诺尼亚热点 VS 泰丰吉普
18:00 哈萨杯 卡拉干达矿工 VS 图兰FC
18:00 哈萨杯 捷迪苏 VS 阿斯塔纳
18:00 球会友谊 莱顿东方 VS 彼得堡联
18:00 球会友谊 洛默尔 VS 韦斯特洛
18:30 澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
18:30 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
18:30 澳西部女联 湖滨闪电女篮 VS 东珀斯老鹰女篮
18:30 澳北部联 红城咆哮 VS 西南新城海盗
18:30 澳北部联 麦凯流星 VS 斯巴达
18:30 澳北部联 汤斯维尔热火 VS 北黄金海岸海鹰
18:30 澳北部联 撕裂之城 VS 布里斯班首都
18:30 韩K联 江原FC VS 金泉尚武
18:30 韩K联 济州联队 VS 城南FC
18:30 澳维超 本特利绿茵 VS 伊斯特恩狮队
18:30 澳昆甲 南国老鹰 VS 布里斯班前锋
18:30 澳维甲 萨巴拉斯 VS 金士顿城
18:30 澳布甲 昆士兰大学 VS 图旺
18:30 澳布甲 格拉瓦特山 VS 阿拉伯里奇
18:30 澳布甲 松山 VS 圣乔治维莱FC
18:30 澳布甲 湖泊FC VS 纽玛克特
18:30 澳布甲 甲普 VS 韦斯登司比力
18:30 澳布甲 贝赛联 VS 百年风暴人
18:45 澳中部联 南阿德莱德黑豹 VS 西部阿德莱德斗士
18:45 澳中部联 斯特军刀 VS 北阿德莱德火箭
18:45 澳中部联 东部小牛 VS 伍德维尔勇士
18:45 澳中部联 华南虎 VS 诺伍德火焰
18:45 澳南女超 西阿德莱女足 VS 索尔兹伯里女足
19:00 哈萨杯 阿克苏 VS 阿特劳
19:00 哈萨杯 卡伊萨尔 VS 阿克扎伊克
19:30 中超 广州队 VS 上海海港
19:30 中甲 四川九牛 VS 黑龙江冰城
19:30 澳西女超 费雷曼特尔市女足 VS 科廷大学FC女足
19:45 新加坡联 新泻天鹅乙队 VS 丹戎巴葛联
19:45 新加坡联 幼狮队 VS 芽笼联队
20:00 球会友谊 奥斯坦德 VS KMSK丹泽
20:00 球会友谊 奥胡斯 VS 桑德捷
20:00 哈萨杯 捷迪苏 VS 阿斯塔纳
20:30 球会友谊 里德 VS SV霍恩
21:00 白俄女超 明斯克迪纳摩女足 VS 斯莫根女足
21:00 白俄女超 比斯特迪纳摩女足 VS 高美尔女足
21:00 白俄女超 明斯克女足 VS 鲍伯拉屈克女足
21:00 白俄女超 维迪比斯克女足 VS 第聂伯女足
21:00 白俄女超 明斯克动力女足 VS ABFF U19女足
21:00 哈萨杯 卡拉干达矿工 VS 图兰FC
21:00 哈萨杯 捷迪苏 VS 阿斯塔纳
21:00 哈萨杯 阿克苏 VS 阿特劳
21:00 哈萨杯 卡伊萨尔 VS 阿克扎伊克
21:00 球会友谊 弗赖堡青年队 VS 斯图加特踢球者
22:00 墨西U20 普埃布拉U20 VS 桑托斯拉古纳U20
22:00 球会友谊 弗拉季高加索 VS SKA哈巴罗夫斯克
22:00 球会友谊 朗斯 VS 瓦朗谢讷
22:00 球会友谊 索肖 VS UNFP
22:00 球会友谊 奥斯纳布吕克 VS 艾伦
22:00 球会友谊 卡利什 VS 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
22:30 球会友谊 斯太尔前进 VS 马瑟韦尔
23:00 墨西U20 马萨特兰U20 VS 堤格雷斯U20
23:00 白俄超 伊斯洛奇 VS 维捷布斯克
23:00 球会友谊 埃森舍纳贝克女足 VS 兹沃勒女足
23:00 球会友谊 阿德米拉 VS 基斯华达
23:00 哈萨杯 阿克苏 VS 阿特劳
23:00 哈萨杯 卡伊萨尔 VS 阿克扎伊克
23:30 球会友谊 纽伦堡 VS 阿森纳
23:30 保甲 普罗夫迪夫博特夫 VS 赫巴
23:30 球会友谊 乌尔姆 VS 普福尔茨海姆
体育直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-08-28 马来超 丁加奴 VS 马六甲联
2022-08-08 冰岛超 弗拉姆 VS 维京古
2022-08-06 澳西超 珀斯光荣青年队 VS FC索伦托
2022-08-06 澳西超 珀斯SC VS 科克本市
2022-08-04 马来超 雪州 VS 八打灵再也城
2022-08-01 挪超 维京 VS 海于格松
2022-07-31 巴拉乙 克莱西亚莱斯竞技 VS 巴拉圭河床
2022-07-16 澳南部联 本迪高勇士 VS 军刀
2022-07-16 澳北部联 西南新城海盗 VS 布里斯班首都
2022-07-16 澳南部联 凯西骑士 VS 灵伍德老鹰
2022-07-16 澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
2022-07-16 澳西部女联 金矿巨人女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
2022-07-16 菲篮杯 伊拉斯图阴阳天 VS 泰丰吉普
2022-07-16 澳南部联 霍巴特电光 VS 诺克斯袭击者
2022-07-16 澳西部女联 沃里克参议员女篮 VS 湖滨闪电女篮
2022-07-16 澳西部女联 东珀斯老鹰女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
2022-07-16 澳南部女联 甘比尔山拓荒者女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
2022-07-16 澳北部女联 北黄金海岸海鹰女篮 VS 撕裂之城女篮
2022-07-16 澳北部女联 达尔文巨鳄女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
2022-07-16 澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
2022-07-16 澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 钻石谷鹰女篮
2022-07-16 澳南部女联 基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
2022-07-16 澳南部女联 丹德农游骑兵女篮 VS 吉隆超级猫女篮
2022-07-16 澳南部女联 埃尔特姆野猫女篮 VS 凯勒迅雷女篮
2022-07-16 亚洲杯 沙特 VS 约旦
2022-07-16 澳北部女联 麦凯陨石女篮 VS 北方巫师女篮
2022-07-16 澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮 VS 斯巴达女篮
2022-07-16 澳北部女联 汤斯维尔火力女篮 VS 红城咆哮女篮
2022-07-16 澳南部女联 本迪高精灵女篮 VS 桑德林女篮
2022-07-16 澳南部女联 凯西骑士女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
2022-07-16 澳北部女联 西南新城海盗女篮 VS 布里斯班首都女篮
2022-07-16 澳南部女联 霍巴特电光女篮 VS 诺克斯女篮
2022-07-16 亚洲杯 韩国 VS 巴林
2022-07-16 WNBA 阳光 VS 梦想
直播APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

急急猫直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.