赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
16:00 NCAA 加州圣玛丽大学 VS 冈萨加大学
16:00 NCAA 圣地亚戈大学 VS 洛约拉马利蒙特大学
16:00 NCAA 旧金山大学 VS 圣塔克拉拉大学
16:00 澳威超 圣乔治城 VS 洛克达尔
16:00 爱沙冬锦 科罗拉二队 VS 塔林FC
16:00 日篮B2 佐贺气球人 VS 福冈新锐
16:00 澳新南联 南海岸火焰 VS 西部狂怒
16:00 澳威甲 因特莱恩 VS 莱德米尔
16:00 阿尔U19 JS卡比尔U19 VS 奥德斯林U19
16:00 阿尔U19 马斯卡拉U19 VS 提亚雷特U19
16:00 阿尔U19 圣罗拉U19 VS ASM奥兰U19
16:00 阿尔U19 塞提夫U19 VS 寇巴U19
16:00 阿尔U19 哈拉彻U19 VS ES本阿克农U19
16:00 阿尔U19 JSMU19 VS 姆利拉U19
16:00 阿尔U19 君士坦丁U19 VS 摩康斯坦丁U19
16:00 阿尔U19 ASO谢里夫U19 VS 保法利克U19
16:00 阿尔U19 MC奥兰U19 VS MC塞达U19
16:00 阿尔U19 尤尔玛U19 VS 切尔古姆U19
16:00 澳威甲 北方虎 VS 黑镇斯巴达
16:00 澳威甲 FC圣乔治 VS 麦克亚瑟公羊队
16:00 澳威甲 邓巴流浪者FC VS SD公鹿FC
16:00 南非后备 马里茨堡联后备队 VS 奥兰多海盗后备队
16:00 日篮B2 长崎维尔卡 VS 千叶阿尔提里
16:00 日篮B2 熊本火山 VS 西宫市鹳
16:00 日篮B3 立川骰子 VS 静冈顶点
16:00 阿尔U19 加州巴特纳U19 VS 特莱U19
16:05 日篮B1 东京电击 VS 大阪七福神
16:30 菲州长杯 公路勇士 VS 凤凰燃料大师
16:30 印度甲 斯雷尼迪FC VS 丘吉尔兄弟
16:30 泰乙 马耶霍联 VS 清莱FC
16:30 泰乙 纳尼FC VS 塞克韦夫FC
16:30 泰乙 孔旺 VS 战舰FC
16:30 泰乙 卡槟联 VS 万开联
16:30 泰乙 泰国皇家空军FC VS 沙木沙克
16:30 泰乙 辛哈GB VS IPE萨穆特松柯恩
16:30 泰乙 暹罗 VS 曼谷FC
16:30 泰乙 干坚帕 VS 华欣城
16:30 泰乙 通布里联 VS 泰国皇家陆军
16:30 泰乙 雅罗城 VS MH那空寺
16:30 泰乙 湛杵日联 VS 北曼谷学院
16:30 印尼甲 阿雷马 VS PSM马卡萨
16:30 澳威甲 本克斯拓城狮队 VS 希尤斯布伦贝斯
16:30 澳威甲 哈柯亚东悉尼市 VS 坎特贝利班克斯敦FC
16:30 中台T1联赛 台中太阳 VS 新台北DEA
16:35 日篮B1 新泻天鹅 VS 宇都宫皇者
16:45 澳超 阿德莱德联 VS 布里斯班狮吼
16:45 希腊U19 伊安尼高斯U19 VS 阿里斯U19
16:45 以U19 特拉维夫U19 VS 马卡比卡比利U19
16:45 印尼联3 大卫足球俱乐部 VS 布马拉
16:50 以U19 夏普尔霍德夏沙隆U19 VS 荷兹利亚U19
17:00 印尼甲 佩斯克谏义里 VS 三宝垄
17:00 NBL 布里斯班子弹 VS 新西兰破坏者
17:00 韩女甲 富川KEB女篮 VS 龙仁三星女篮
17:00 日篮B2 长崎维尔卡 VS 千叶阿尔提里
17:00 日篮B2 熊本火山 VS 西宫市鹳
17:00 比地区 梅荷伦竞技 VS 博彻姆体育
17:00 格鲁甲 BC提特比 VS 第比利斯梅加
17:00 球会友谊 奥洛穆茨B队 VS 罗西斯
17:00 球会友谊 赫拉德茨B队 VS SK上米托
17:00 球会友谊 特里内茨 VS 弗里德克
17:00 球会友谊 利尼史特朗女足 VS 罗亚女足
17:00 球会友谊 BGU明斯克动力 VS 鲍里索夫
17:00 球会友谊 贝内绍夫 VS 维拉斯姆
17:00 土U19联 厄洛克士邦U19 VS 凯西奥伦古库U19
17:00 土U19联 哥兹塔比U19 VS 卡塞利体育U19
17:00 土U19联 特拉布宗体育U19 VS 阿特诺度U19
17:00 土U19联 土兹拉士邦U19 VS 阿菲永士邦U19
17:00 土U19联 卡拉古拉克U19 VS 费内巴切U19
17:00 土U19联 安卡拉U19 VS 阿达纳U19
17:00 土U19联 吉雷松体育U19 VS 安塔利亚U19
17:00 土U19联 贝沙U19 VS 卡斯帕萨U19
17:00 土U19联 贝西克塔斯U19 VS 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19联 锡瓦斯体育U19 VS 干亚斯堡U19
17:00 土U19联 伊斯坦堡士邦U19 VS 加拉塔萨雷U19
17:00 南非后备 摩洛卡后备队 VS TS银河后备队
17:00 土U19联 安卡拉古库U19 VS 哈塔斯堡U19
17:00 土U19联 佩迪卡斯堡U19 VS 根克勒比利吉U19
17:00 土U19联 马拉蒂亚体育U19 VS 布鲁斯堡U19
17:00 塞浦女甲 阿波罗利马索尔女足 VS 艾里斯利马斯女足
17:00 土U19联 阿兰亚士邦U19 VS 安泰普FK U19
17:00 球会友谊 沙拉 VS 查布拉迪斯拉华
17:00 球会友谊 维兹 VS TUS赫里根鲁兹
17:00 以U19 荷兹利亚夏普尔U19 VS 阿基纳扎力U19
17:00 以U19 耶乌达U19 VS 塞克特兹亚U19
17:00 以U19 伊若尼内瑟U19 VS 艾罗尼马卡比U19
17:00 以U19 法萨巴夏普尔U19 VS 特泽尔卡法肯纳U19
17:00 肯尼女联 小费皇后区女足 VS 乌林兹明星女足
17:00 日篮B2 福岛火绊 VS 大冢商会越谷阿尔法
17:00 日篮B2 青森热力 VS 山形飞龙
17:00 球会友谊 罗切达尔流浪 VS 黄金海岸联
17:00 球会友谊 普罗夫迪夫博特夫 VS 弗拉察博特夫
17:00 球会友谊 诺维贝尔格莱德 VS 雷德
17:00 球会友谊 捷尔任斯克兵工厂 VS 奥斯特罗维茨
17:15 孟加联 孟加拉国警察 VS MFS拉汉马特
17:15 孟加联 贾马尔 VS 阿巴哈尼
17:15 孟加联 谢赫拉塞尔 VS 乌塔拉阿桑普尔
17:30 印尼联 印尼勇士 VS 印尼年轻骑士
17:30 西青U19 科喏拉U19 VS 爱斯宾奴U19
17:30 意青乙 雷吉纳青年队 VS 伊莫勒斯青年队
17:30 球会友谊 布兰斯科 VS 斯达布尔诺
17:30 土U19联 伊尤斯堡U19 VS 埃斯基谢希尔体育U19
17:30 球会友谊 波德布雷佐瓦 VS 扑雷索夫
18:00 土乙 索马士邦 VS 阿美德
18:00 意青联甲 莱切青年队 VS 维罗纳青年队
18:00 德U19 达姆施塔特U19 VS 奥格斯堡U19
18:00 阿塞超 卡帕兹PFK VS 卡拉巴克
18:00 香港超 中国香港U23 VS 冠忠南区
18:00 越南联 黄英嘉莱 VS 河静洪领
18:00 爱沙冬锦 维米斯 VS 卡勒威
18:00 芬伊杯 MP米克力 VS HIFK赫尔辛基
18:00 土女联 安塔耶女篮 VS 詹卡亚大学女篮
18:00 格鲁甲 古尔加尼 VS 奥林匹亚第比利斯
18:00 土篮超 马尼萨 VS 托法斯
18:00 日篮B2 福岛火绊 VS 大冢商会越谷阿尔法
18:00 日篮B2 青森热力 VS 山形飞龙
18:00 泰乙 帕塔尼 VS 苏拉特他尼城FC
18:00 泰乙 乌邦克鲁亚纳帕特 VS 耶梭通府
18:00 泰乙 斯沙克特联 VS 那空拉查斯马联
18:00 泰乙 玛哈沙拉堪联 VS 沙功那空府
18:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19 VS 特里波利斯U119
18:00 肯尼超 KCB VS 马塔雷联
18:00 泰乙 昂同 VS 洛布布里市FC
18:00 东南亚联 新加坡投手 VS 东方SC
18:00 意青乙 波德诺内青年队 VS 科莫U19
18:00 意青乙 特尔纳纳青年队 VS 科森察青年队
18:00 意青乙 比萨青年队 VS 克罗托内U19
18:00 意青乙 萨勒尼塔纳青年队 VS 斯佩齐亚青年队
18:00 球会友谊 CSA布加勒斯特星 VS 梅塔洛格布斯
18:00 球会友谊 塔尔诺夫斯 VS 克鲁茨波克
18:00 球会友谊 KFUM奥斯陆 VS 桑德菲杰
18:00 球会友谊 布拉格杜克拉 VS 斯拉夫韦尔瓦力
18:00 球会友谊 台基 VS GKS卡托威斯
18:00 南非后备 阿玛祖鲁后备队 VS 皇家AM后备队
18:00 球会友谊 布加勒斯特迪纳摩 VS 布莱乔
18:00 球会友谊 伊赫拉瓦 VS 布拉格斯拉维亚B队
18:00 球会友谊 贝尔廷齐 VS 比斯特里察
18:00 球会友谊 维斯科夫 VS 乌尼邱夫
18:00 球会友谊 萨尔茨堡FC VS 格拉茨AK
18:00 球会友谊 胡尼克拉科夫 VS 奥特拿
18:00 球会友谊 索斯诺维克 VS 塔特拉
18:00 球会友谊 多姆扎勒 VS 鲁克维尼基
18:00 球会友谊 杜布拉瓦 VS NK扎格雷克克拉皮纳
18:00 泰乙 昂同 VS 华富里市
18:00 球会友谊 阿尔卡 VS 拉杜尼亚河
18:00 土篮乙 亚洛瓦阿卡斯波 VS 特斯维基亚
18:00 土篮乙 伊斯坦布尔 VS 伊尔卡季姆萨姆松
18:00 球会友谊 BGU明斯克动力 VS 鲍里索夫
18:00 球会友谊 贝内绍夫 VS 维拉斯姆
18:00 球会友谊 北西兰 VS 哈尔科夫冶金1925
18:00 球会友谊 桑德克亚 VS 加巴尼亚
18:00 球会友谊 博莱斯拉夫B队 VS 波希米亚人1905B队
18:00 球会友谊 费伦茨瓦罗斯B队 VS 比奇斯吉
18:00 球会友谊 斯卢茨克 VS 沃尔纳平斯克
18:00 球会友谊 维捷布斯克 VS 纳夫坦诺瓦洛克
18:00 球会友谊 齐斯泰兹 VS 霍布罗
18:00 球会友谊 叶尔加瓦 VS 里加足球学院
18:00 球会友谊 渥恩斯多夫 VS 特普利斯B队
18:00 球会友谊 治鲁迪 VS 济斯科夫
18:00 球会友谊 科灵 VS 达伦
18:00 球会友谊 第聂伯 VS 博布鲁伊斯克
18:00 球会友谊 布罗马博亚纳女足 VS 乌普萨拉女足
18:00 球会友谊 古吉尔 VS 维图尔
18:00 球会友谊 查洛里B队 VS 马特斯B队
18:00 球会友谊 国际巴迪斯拉华 VS 托马索夫
18:00 球会友谊 比尔森胜利B队 VS 索史尔扎普
18:00 球会友谊 蒂米什瓦拉 VS 扎勒乌
18:00 土耳其WTKBL 费内巴切女篮 VS 贝雷迪女篮
18:00 塞浦女甲 格尔玛索吉亚阿纳吉尼斯女篮 VS 阿诺索西斯女篮
18:05 日篮B1 信州勇士 VS 川崎雷霆勇者
18:15 西女乙 比利亚雷亚尔B队女足 VS 库儿恩丝女足
18:30 土超 安卡拉古库 VS 卡拉古鲁克
18:30 土甲 班迪马士邦 VS 代尼兹利
18:30 土甲 埃尔祖鲁姆士邦 VS 土兹拉士邦
18:30 泰甲 乌隆他尼 VS 甲米府
18:30 爱沙冬锦 塔尔图卡列夫 VS 塔林军团B队
18:30 希腊A1女 埃塞夫里亚莫施女篮 VS 帕纳多里高斯女篮
18:30 澳女篮 珀斯山猫女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
18:30 希腊U19 阿特罗米托斯U19 VS AEK雅典U19
18:30 泰乙 帕塔隆 VS 那拉提瓦府
18:30 西青U19 沙巴度尔U19 VS 巴塞罗那U19
18:30 西青U19 CD罗达U19 VS 比利亚雷尔U19
18:30 球会友谊 斯基夫 VS 霍尔斯特布罗
18:30 意青乙 恩特拉青年队 VS 佩斯卡拉青年队
18:30 意青乙 摩诺波利青年队 VS 拉齐奥青年队
18:30 法U19 永河畔拉罗什U19 VS 雷恩U19
18:30 以U19 哈普尔乌姆法姆U19 VS 阿卡夏普尔U19
18:30 球会友谊 萨尔茨堡红牛 VS 格拉茨AK
18:30 球会友谊 海勒鲁普 VS 梵鲁斯
18:30 球会友谊 度那瓦若斯 VS 布达尔斯
18:45 菲州长杯 博尔特斯 VS 黑水精英
19:00 葡甲 奥利维伦斯 VS 维拉弗兰昆森
19:00 土乙 阿菲永士邦 VS 贝特曼
19:00 土乙 乌特科伊 VS 安卡拉体育
19:00 土乙 布尔萨体育 VS 科鲁姆
19:00 土乙 杜茲塞 VS 伊尼高尔士邦
19:00 土乙 伊斯帕塔士邦 VS 塔鲁苏斯
19:00 土乙 梅内门 VS 巴伊布特
19:00 土乙 纳基里斯珀尔 VS 锡瓦斯贝莱迪耶
19:00 土乙 山路法斯堡 VS 厄洛克士邦
19:00 土乙 安卡拉德米斯堡 VS 布卡士邦SK
19:00 土乙 迪亚巴克尔体育 VS 费迪耶斯堡
19:00 土乙 伊梅斯古特 VS 巴里科斯士邦
19:00 土乙 伊斯肯德伦 VS 1461 特拉布宗
19:00 土乙 布沙尼路费斯堡 VS 帕萨士邦
19:00 土乙 加斯塔摩奴士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦
19:00 土乙 基森海尔 VS 塞里克
19:00 土乙 高卡尔利 VS 萨热耶尔
19:00 土乙 贝拉迪亚士邦 VS 阿蒂亚马尼体育
19:00 土乙 祖古尔达克 VS 基克拉尔利士邦
19:00 德U19 梅彭U19 VS 圣保利U19
19:00 德U19 斯图加特U19 VS 霍芬海姆U19
19:00 土丙 赛义德士邦 VS 卡尔希雅
19:00 土丙 奥特士邦 VS 杜古雷士邦
19:00 西女甲 阿哈马女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
19:00 西女甲 毕尔巴鄂竞技女足 VS 特内里费女足
19:00 以乙 埃拉特 VS 沙拉伊姆马卡比
19:00 以乙 亚夫涅英 VS 伊罗尼莫迪恩
19:00 以乙 赫兹立亚马卡比 VS SC阿什杜德马卡比
19:00 以乙 伊罗尼库西夫 VS 纱卡昆
19:00 以乙 扎尔法 VS 普尔考凯
19:00 以乙 卡法肯纳 VS 撒冷马比卡
19:00 以乙 MS特伯比 VS 夏普尔工人
19:00 泰超 清莱联 VS 巴蜀府
19:00 泰甲 泰拉特 VS 素攀武里
19:00 芬联杯 图尔库国际 VS 玛丽港
19:00 葡U23 吉维森特U23 VS 法伦斯U23
19:00 葡U23 马夫拉U23 VS 雷克斯欧斯U23
19:00 葡U23 里奥阿维U23 VS 波尔蒂芒人U23
19:00 葡U23 葡萄牙体育U23 VS 马里迪莫U23
19:00 土女联 里泽女篮 VS 加拉塔萨雷女篮
19:00 土篮甲 梅尔辛BSB VS 费内巴切学院
19:00 白俄超 布古尔 VS 格罗德诺
19:00 希腊A1女 卡利地亚埃斯佩利兹女篮 VS PAOK萨洛尼卡女篮
19:00 白俄超 努伯 VS 明斯克B队
19:00 泰乙 芭堤雅联合 VS 普吉市
19:00 西青U19 阿尔科孔U19 VS 莱加内斯U19
19:00 西协丙 UCAM穆西亚B队 VS 米內拉
19:00 西女乙 UD德爾埃泰德女足 VS 阿米斯塔德女足
19:00 西女国联 贝蒂斯B队女足 VS 拉索拉纳女足
19:00 格鲁甲 卡夫卡西亚 VS 第比利斯现代TSU
19:00 球会友谊 哥德堡盖斯 VS 瓦尔贝里
19:00 球会友谊 考诺萨基列斯 VS 黑格尔曼
19:00 球会友谊 艾斯曼尼 VS 布赫巴赫
19:00 球会友谊 尤特斯科腾 VS 奥尔格里特
19:00 香港女超 公民女足 VS WSE女足
19:00 捷女乙 布拉格USKB女篮 VS 奥洛穆茨女篮
19:00 摩洛女联 FUS拉巴特女足 VS 拉拉奇女足
19:00 球会友谊 SV芬太尼 VS 阿勒黑里根SV
19:00 球会友谊 布隆索伊 VS 法特列斯堡
19:00 球会友谊 西德尔策 VS 波贡格罗兹克
19:00 球会友谊 罗切霍茹夫 VS GKS贝查特
19:00 球会友谊 包尔科维切 VS 弗罗茨瓦夫
19:00 希腊A1女 埃塞夫里亚莫施女篮 VS 帕纳多里高斯女篮
19:00 布隆迪联 奥运竞技 VS 维塔罗
19:00 泰乙 芭堤雅联合 VS 班布
19:00 葡女锦 法马利卡奥女足 VS 马里迪莫女足
19:00 球会友谊 舒尔本 VS 布雷流浪者
19:00 球会友谊 第一维也纳 VS 纽锡德尔
19:00 球会友谊 奥波莱 VS 比托姆
19:00 赞比亚超 纳帕星队 VS 动力发电机
19:00 球会友谊 莫托路宾 VS 斯塔泽舒夫
19:00 球会友谊 索菲亚1948 VS 保利文斯巴达
19:00 球会友谊 维德祖罗茲 VS 琴斯托霍瓦火花
19:00 球会友谊 卡利什 VS 查洛塔
19:00 球会友谊 艾斯基斯迈 VS 希塔普斯
19:00 球会友谊 特瓦克斯 VS 奥尼沙拉
19:00 葡女联 奥利威斯科英布拉女篮 VS 本菲卡女篮
19:00 中台P联 富邦勇士 VS 新北国王
19:00 中台T1联赛 高雄海神 VS 台啤英雄熊
19:30 英女超 莱斯特城女足 VS 曼彻斯特城女足
19:30 印尼甲 阿雷马 VS PSM马卡萨
19:30 澳超 珀斯光荣 VS 纽卡斯尔喷气机
19:30 意女甲 桑普多利亚女足 VS 佛罗伦萨女足
19:30 泰超 BG巴吞联 VS 武里南联
19:30 泰甲 清迈联 VS 北榄城
19:30 爱沙冬锦 哈普萨卢 VS 库雷撒勒B队
19:30 意青联丙 维鲁斯弗兰卡维拉U19 VS 古比奥U19
19:30 捷女乙 布兰德斯女篮 VS 布拉格斯巴达女篮
19:30 希腊A1女 干尼亚女篮 VS 帕纳辛纳科斯女篮
19:30 意女甲 科莫女足 VS 罗马女足
19:30 球会友谊 瑞秀 VS 艾华塔
19:45 希腊甲 拉里萨 VS 阿纳格尼斯卡德
19:45 西女乙 伊巴女足B队 VS 皇家社会B队女足
19:45 奥女联 DBBC格拉茨女篮 VS DBB林兹威尔斯女篮
20:00 塞尔超 拉德尼基1923 VS 沃日多瓦茨
20:00 德乙 布伦瑞克 VS 海登海姆
20:00 德乙 凯泽斯劳滕 VS 基尔
20:00 德乙 雷根斯堡 VS 比勒菲尔德
20:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 柏林赫塔青年队
20:00 德地区 柏林安卡拉体育 VS 柏林戴拿模
20:00 意青联甲 卡利亚里青年队 VS 弗洛西诺尼青年队
20:00 德U19 德累斯顿迪纳摩U19 VS 柏林安卡拉体育U19
20:00 德U19 柏林联合U19 VS 罗斯托克U19
20:00 德U19 法兰克福U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
20:00 意青联甲 国际米兰青年队 VS 那不勒斯青年队
20:00 印度超 孟买城 VS 海德拉巴
20:00 泰超 素可泰 VS 蒙通联
20:00 泰甲 拉吉帕察 VS 阿尤塔亚联
20:00 爱沙冬锦 库雷撒勒 VS 诺梅卡柳
20:00 芬伊杯 莎埃帕 VS TPS图尔库
20:00 德地区 汉诺威96青年队 VS 吕贝克
20:00 斯伐杯 比斯特里察杜克拉 VS 布拉迪斯拉发
20:00 西协丙 潘迪普利多 VS 伊瓦拉
20:00 德地区 汉堡青年队 VS 诺德施泰特
20:00 斯尼甲 奥波斯 VS 科瑞卡
20:00 土女联 贝西克塔斯女篮 VS 安塔利亚07女篮
20:00 印尼联 巴厘普山联 VS 太平洋凯撒
20:00 希腊A1女 干尼亚女篮 VS 帕纳辛纳科斯女篮
20:00 白俄超 戈梅尔 VS 卡拉斯莫吉廖夫
20:00 芬联杯 图尔库国际 VS 玛丽港
20:00 肯尼超 图斯科 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00 肯尼超 卡卡梅加 VS 波斯塔流浪
20:00 肯尼超 高玛希亚 VS 内罗毕星城
20:00 肯尼超 瓦兹伊特 VS 索法帕卡
20:00 东南亚联 三宝颜沙丁鱼 VS 澳门黑熊
20:00 德堡州联 特拉诺夫 VS RSV埃因特
20:00 西青U19 皇家马德里U19 VS 瑞欧马加达宏达U19
20:00 西女乙 埃尔切女足 VS 格拉那达B队女足
20:00 德堡州联 柏林90 VS 菲尔斯滕瓦尔德
20:00 科索沃杯 KF费罗妮克里 VS 特雷普查89
20:00 国际友谊 约旦U20 VS 乌兹别克斯坦U20
20:00 科索沃杯 巴利卡尼 VS AN
20:00 科索沃杯 KF利里亚 VS 罗拉匹
20:00 科索沃杯 法拿莫达利(KOS) VS 科索沃乌西特里
20:00 球会友谊 摩里 VS 斯泽克斯扎迪
20:00 球会友谊 兹拉特莫拉夫采 VS 阿特梅迪亚
20:00 喀麦隆女联 埃克拉德萨女足 VS 埃丁女足
20:00 球会友谊 帕尔杜比斯B队 VS 卢宾扎格勒比B队
20:00 塞舌超 圣米歇尔联 VS 圣路易斯太阳
20:00 阿尔巴甲 卢兹 VS 法拿莫达利
20:00 瑞典乙 韦特 VS 4Q俱乐部
20:00 球会友谊 斯塔贝克女足 VS 奥维雷沃尔女足
20:00 球会友谊 比耶洛波布尔多 VS 祖帕尼亚
20:00 球会友谊 布莱尼 VS 桑德尼斯
20:00 球会友谊 日利纳 VS 卡尔维纳
20:00 阿后备 CA塔勒瑞斯后备队 VS 图库曼体育会后备队
20:00 肯尼联 卡加多 VS 蒙巴萨
20:00 肯尼联 古西足球俱乐部 VS 海岸英雄
20:00 肯尼联 MCF FC VS 瓦特联队
20:00 卢旺达女联 埃斯穆图达女足 VS 卡扬扎WFC女足
20:00 西青U19 特内里费U19 VS CD尤文图德船运U19
20:00 阿后备 罗萨里奥中央后备队 VS 蒂格雷后备队
20:00 肯尼联 达拉贾尼戈 VS 纳瓦萨体育
20:00 阿女锦 拉普拉塔体操女足 VS 社会体育协会女足
20:00 阿女锦 飓风队女足 VS 阿根廷独立女足
20:00 阿后备 竞技俱乐部后备队 VS 阿根廷青年人后备队
20:00 肯尼联 基苏木全明星 VS 维希加联
20:00 卢旺达女联 兰伯拉女足 VS 卡莫伊女足
20:00 西女乙 UD德爾埃泰德女足 VS 阿米斯塔德女足
20:00 球会友谊 索斯诺维克 VS 塔特拉
20:00 阿尔巴甲 比斯利达加 VS 图尔维纳策里克
20:00 埃塞超 圣乔治 VS 埃塞俄比亚咖啡
20:00 球会友谊 FC斯特鲁加 VS 佩特罗古
20:00 球会友谊 佩利斯特 VS 布雷加尼卡
20:00 球会友谊 加拉茨钢铁 VS KF贝萨多伯多尔
20:00 球会友谊 雷索维亚 VS 施历斯
20:00 球会友谊 卡积沙斯 VS 基萨
20:00 球会友谊 延雪平南区 VS 赫尔辛堡
20:00 球会友谊 TSV施泰因巴赫 VS FC哈瑙93
20:00 球会友谊 布莱格 VS 奥雷布洛
20:00 球会友谊 巴洛克斯塔特 VS 美因茨青年队
20:00 球会友谊 瓦埃勒 VS 巴尼亚卢卡战士
20:00 球会友谊 美塔里加 VS 希奥利艾
20:00 球会友谊 侯尼霍斯女足 VS 利恩女足
20:00 球会友谊 斯托曼 VS 路伦士高格
20:00 球会友谊 科马尔诺 VS 卡尔纳侯诺姆
20:00 球会友谊 奥斯格维 VS 斯洛加維尼察
20:00 球会友谊 泰特克斯 VS 华达
20:00 球会友谊 明斯克迪纳摩 VS 斯拉维亚莫兹里
20:00 球会友谊 阿尔卡 VS 格里夫
20:00 球会友谊 德锡 VS 里加FC
20:00 球会友谊 萨尔格里斯 VS 莫斯塔尔维列兹
20:00 纳米超 黑非洲 VS 奥卡汉加联合FC
20:00 土篮乙 伊斯坦布尔埃芬 VS 卡拉穆塞尔
20:00 塞内联 奥卡姆 VS 加斯东伯杰大学
20:15 黎巴嫩联 阿尔阿希德 VS 加齐耶沙巴布
20:15 黎巴嫩联 萨格斯体育 VS 沙拉姆
20:15 黎巴嫩联 塔达莫特瑞 VS 萨法
20:15 黎巴嫩联 的黎波里体育 VS 阿科哈阿赫利
20:15 越南联 海防 VS 平阳
20:15 肯尼超 特兰大 VS 班得瑞
20:30 罗甲 赫曼施塔特 VS 阿格斯
20:30 英超 埃弗顿 VS 阿森纳
20:30 英冠 诺维奇 VS 伯恩利
20:30 英冠 罗瑟汉姆 VS 谢菲联
20:30 比女超 标准列日女足 VS 安德莱赫特女足
20:30 英女超 阿斯顿维拉女足 VS 布莱顿女足
20:30 塞浦乙 扎卡基乌 VS 奥尼西洛斯
20:30 塞浦乙 MEAP尼素奥 VS 奥摩尼亚迈欧
20:30 塞浦乙 艾华迪堡 VS 佩雅
20:30 塞浦乙 阿尔基奥罗克林尼 VS 亚吉纳帕
20:30 塞浦乙 佩伊克 VS 西鲁葡
20:30 西协丙 塔玛拉赛特 VS 圣塔乌休拉
20:30 格鲁甲 BC提特比 VS 第比利斯梅加
20:30 土篮超 巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 土耳其电信
20:30 挪威U19 瓦勒伦加U19 VS 斯托姆加斯特U19
20:30 德堡州联 SV塔斯马尼亚柏林 VS SG迪纳摩舒维茵
20:30 德堡州联 SV左包 VS 巴迪莎
20:30 西青U19 利安尼沙U19 VS CD底奥斯U19
20:30 德堡州联 格里马 VS FC维尔尼格罗德
20:30 德堡州联 卢威斯菲德 VS 比绍夫斯伟达FV
20:30 德堡州联 弗里塔尔 VS 奥尔巴赫
20:30 德堡州联 VfB1921 VS 诺德豪森
20:30 德堡州联 SG联盟 VS 普劳恩
20:30 德堡州联 凡尼荷 VS 奥伯劳西茨
20:30 球会友谊 B93哥本哈根 VS 希勒罗德
20:30 塞浦丙 阿斯尔 VS 阿斯亚斯
20:30 塞浦丙 拉卡塔麦斯 VS 哈卡诺拉斯
20:30 希丙 APS帕特里伊 VS 里索斯
20:30 喀麦隆女联 埃博洛瓦女足 VS 凯曼杜阿拉女足
20:30 以丙 蒂亚雷 VS 马卡比阿瓦
20:30 球会友谊 波德布雷佐瓦 VS FK柯西斯
20:30 球会友谊 拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 拉多姆列
20:30 球会友谊 查洛摩利 VS 多布鲁察
20:30 球会友谊 维迪比斯克女足 VS 第聂伯女足
20:30 西班牙EBA 阿里达内 VS 诺蒂卡特内里费
20:45 英乙 纽波特郡 VS 斯文登
20:45 法女甲 甘冈女足 VS 兰斯女足
20:45 法女甲 巴黎FC女足 VS 第戎女足
20:45 法女甲 罗德兹女足 VS 里昂女足
20:45 法女甲 索奥克斯女足 VS 弗勒里91女足
20:45 芬联杯 塞那乔其 VS VPS瓦萨
20:45 芬联杯 哈卡 VS 埃尔维斯
20:45 土篮甲 哈尔体育 VS 科勒基尔
20:45 希腊甲 潘塞莱科斯 VS 尼基沃罗
20:45 希腊甲 瑞瑟蒙教头 VS AEK雅典B队
20:45 乌拉甲 蒙特维多竞技 VS 波士顿河
20:45 球会友谊 拉里萨 VS 伊拉克拉里
20:45 马耳他女联 纳克萨女篮 VS 卢克索卑女篮
20:50 希丙 AE列克 VS 托克瑞缇斯
21:00 以超 塞克特兹亚 VS 贝夏普尔
21:00 塞尔超 尼什拉德尼基 VS 马拉多特
21:00 西甲 西班牙人 VS 奥萨苏纳
21:00 德丙 因戈尔施塔特 VS 多特蒙德二队
21:00 德丙 埃森 VS 杜伊斯堡
21:00 德丙 萨尔布吕肯 VS 艾禾斯堡
21:00 德丙 德累斯顿 VS 哈雷斯彻
21:00 德丙 奧尔登堡 VS 慕尼黑1860
21:00 德丙 奥斯纳布吕克 VS 奥厄
21:00 德丙 韦恩威斯巴登 VS 科隆胜利
21:00 德丙 茨维考 VS 梅彭
21:00 土超 锡瓦斯 VS 贝西克塔斯
21:00 土甲 波卢斯堡 VS 佩迪卡斯堡
21:00 德女联 弗赖堡女足 VS 沃尔夫斯堡女足
21:00 德地区 普鲁士明斯特 VS 亚琛
21:00 德地区 幸运科隆 VS 华登舒特
21:00 德地区 奥伯豪森 VS 科隆青年队
21:00 德地区 杜塞尔多夫业余队 VS 门兴格拉德巴赫青年队
21:00 德地区 杜伦 VS 施特拉伦
21:00 德地区 艾伦 VS 维登贝鲁克
21:00 德地区 沙尔克04B队 VS 罗迪豪森
21:00 德地区 胡派达尔 VS 波卓尔特
21:00 德地区 马林博恩FC VS SV利普施塔特
21:00 塞浦甲 艾里斯利马索尔 VS 卡托克匹亚斯
21:00 塞浦甲 卡米奥提萨 VS AEK拉纳卡
21:00 塞浦甲 尼科西亚奥林匹亚 VS 意诺西斯
21:00 意乙 斯帕尔 VS 巴里
21:00 意乙 佩鲁贾 VS 布雷西亚
21:00 意乙 贝内文托 VS 威尼斯
21:00 意乙 比萨 VS 南蒂罗尔
21:00 意乙 科森扎 VS 特尔纳纳
21:00 意乙 希塔德拉 VS 阿斯科利
21:00 德U19 海登海姆U19 VS 拜仁慕尼黑U19
21:00 马耳甲 弗洛里亚纳 VS 阿姆伦斯巴达
21:00 马耳甲 古达加联 VS 圣鲁西亚
21:00 爱沙冬锦 土勒维克 VS 帕尔努JK
21:00 芬联杯 洪卡 VS 科特卡
21:00 芬联杯 古比斯 VS 奥卢
21:00 布隆迪联 布琼布拉市 VS FC黑虎
21:00 布隆迪联 奥运竞技 VS 维塔罗
21:00 马耳乙 玛塔拉法 VS 利亚竞技
21:00 马耳乙 维特奥沙星城 VS 阿塔尔德
21:00 德地区 艾默当踢球者 VS 耶德洛
21:00 芬伊杯 EIF埃克纳斯 VS 卡亚尼卡帕
21:00 德地区 云达不莱梅青年队 VS 托斯布劳韦斯洛恩
21:00 德地区 基尔B队 VS 雷登
21:00 德女篮 ALBA柏林女篮 VS 马尔堡女篮
21:00 爱拉联 拉特维加斯 VS TLU/卡勒夫
21:00 土女联 奥尔曼女篮 VS 内斯贝艾登女篮
21:00 VTB联赛 特莫基明斯克 VS 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞
21:00 芬兰甲 坦佩雷恩 VS BC诺基亚
21:00 比女超 标准列日女足 VS 安德莱赫特女足
21:00 荷丙 卡特韦克 VS 活泼男孩
21:00 突尼甲 比瑟汀 VS 斯塔图里
21:00 突尼甲 沙拜 VS 沙希尔
21:00 突尼甲 哈曼利弗 VS 斯法克斯
21:00 突尼甲 US泰塔温 VS 突尼斯希望
21:00 突尼甲 非洲人 VS 雷捷琛
21:00 突尼甲 美特拉路 VS 奥林比亚贝尔
21:00 突尼甲 蒙纳斯堤 VS 古尔达尼
21:00 突尼甲 史利玛内 VS 西迪
21:00 比女超 布鲁日女足 VS 威尔郡女足
21:00 希腊U19 帕纳辛奈克斯U19 VS 拉密亚U19
21:00 德女乙 图尔宾B队女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足
21:00 沙特超 阿尔泰 VS 伊蒂哈德
21:00 德堡州联 雷米利根艾勒斯豪森 VS 吕内堡
21:00 西青U19 维埃拉联邦U19 VS CD马斯帕洛马斯U19
21:00 德堡州联 MSV帕姆波 VS 马哈多夫
21:00 德堡州联 比林古马 VS ESC葛特斯
21:00 德堡州联 洛特 VS 托夫博文豪森04
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

急急猫直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.